Решение суда - Бабушка опекун признана статусом фактического воспитателя погибшего военнослужащего - будет ли она наследником?

• г. Ульяновск

Бабушка опекун через суд будет признавать статус фактического воспитателя военнослужащего, который погиб на сво. Будет ли после получения этого статуса она являться наследником?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте.

Она и так наследник второй очереди.