Сослались на то, что шуба была продана со скидкой и могут предложить мне только обмен.

• г. Набережные Челны

3 дня назад купила шубу в торговом центре, придя домой поняла, чтошуба мне не совсем по размеру и еще обнаружила два дефекта на подкладе на швах две дыры, а эти две дыры они не посчитали за дефект. Хотела вернуть свои деньги, в чем мне было отказано. Сослались на то, что шуба была продана со скидкой и могут предложить мне только обмен. Могу ли я вернуть свои деньги?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Эльвира, подайте в магазин претензию. Через 10 дней если ответа не будет, подавайте иск в суд. Такой иск госпошлиной не облагается.