Не получил возврат денег за ошибочный билет - что делать?

• г. Кемерово

Первый раз в жизни заказывал Авиабилет.

Компания Победа, оформил билет и увидел ошибку в билете. Не верно указал число Рождения Мамы.

Отказался от него, все это буквально 15 минут времени.

Решил заказать заново, после чего мне пришёл чек, что возврата денег не будет.

Позвонил по Платной горячей линии. На которой мне так же сказали не вернём деньги!

Подскажите, что делать?! Первый раз в жизни покупал билеты и просто кинули!

Услуга не оказана! Чек и билет есть на руках!

Просто волосы дыбом, кинули на 7 тыс рублей!

Ответы на вопрос (2):

Взвскивацте деньги а судебном порядке.

Здравствуйте. Напишите претензию о возврате денег на бумаге и отправьте заказным письмом на юридический адрес авиакомпании. Приложите к претензии копию билета и копию первой страницы паспорта мамы.