Фиктивная прописка

• г. Москва

Прописали мигранта в РД г.Хасавюрт столько уговаривал уже достал и прописали у нас дома но не жил у нас получилось так что его поймали и пришёл участковый к нам меня не было дома была мама дома этот участковый открыл дело по ст 322,2 на следующий день звонит следователь маме и просит прийти в отдел чтобы снять отпечатки пальцев шас не знаем что будет завтра. Как действовать в таком ситуации.

Ответы на вопрос (4):

Обратиться к адвокату очно. Поскольку основание для привлечения к уголовной ответственности имеются.