Проблема с матрасом Ascona - отказ магазина в обмене из-за утерянного товарного вида

• г. Чита

Купила матрас аскона 19.09. Через ночь поняла, что он мне не подходит. Очень болит спина. Упаковка, конечно, снята, но все ярлыки, бирки сохранены, сразу одет чехол, простынью упакован со всех сторон. Написала претензию в магазине с просьбой поменять на матрас средней жесткости. Это было 23.09. Сегодня пришел ответ с отказом. Товарный вид утерян, с их слов. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, отказ правомерен.