Кража 45000 рублей…..

• г. Москва

Кража 45000 рублей…..

Ответы на вопрос (7):

Ст. 158 УК РФ.

Быстрая юридическая помощь
Бесплатно 24/7

Здравствуйте. За кражу привлекут к уголовной ответственности. Статья 158 УК РФ. Часть зависит от фактических обстоятельств дела.

Кража 45 тысяч рублей в 17 лет. Кража была на работе, работаю неофициально

По краже уголовная ответственность с 14 лет

Возможна ч. 1 ст. 158 УК РФ, но если кражей причинен значительный ущерб потерпевшему, то может быть ч. 2 ст. 158 УК РФ. В обоих случаях при отсутствии судимости и возмещении ущерба возможно прекращение дела за примирением с потерпевшим.

Кража квалифицируется по ст. 158 УК РФ. В зависимости от обстоятельств может квалифицироватьс разными частями этой статьи и относиться к преступлениям небольшой или средней тяжести или к тяжкому преступлению

Срочно писать заявление в полицию о краже. Как найдут подозреваемого и возбудят уголовное дело надо предъявить иск на эту сумму.