Квадратные метры положены в колонии-поселении - ограничения и критерии нарушений до перевода из КП

• г. Мурманск

Сколько квадратных метров положено в колонии-поселении, сколько могут держать в шизо до решения суда о переводе с кп в колонию и какие должны быть нарушения

Ответы на вопрос (1):

В силу ст. 99 УИК РФ,-1. Норма жилой площади в расчете на одного осужденного к лишению свободы в исправительных колониях не может быть менее двух квадратных метров,

До 15 суток могут держать.