Пожайлуста как вернуть сына с сво у матери замена сустава на одной ноге нуждается замена еще на другой, сахарный диабет. Катаракта

• г. Якутск

Ответы на вопрос (2):

К сожалению никак вы не вернете.

С его согласия и при наличии всей совокупности указанных обстоятельств - теоретически можно.

ЛавнаяДокументыСтатья 18. Отсрочка от призыва на военную службу по мобилизации

Федеральный закон от 26.02.1997 N 31-ФЗ (ред. от 04.08.2023) "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 15.08.2023)

Статья 18. Отсрочка от призыва на военную службу по мобилизации

1. Отсрочка от призыва на военную службу по мобилизации предоставляется гражданам:

3) занятым постоянным уходом за отцом, матерью, женой, мужем, родным братом, родной сестрой, дедушкой, бабушкой или усыновителем, нуждающимися по состоянию здоровья в соответствии с заключением федерального учреждения медико-социальной экспертизы в постороннем постоянном уходе (помощи, надзоре) либо являющимися инвалидами I группы, при отсутствии других лиц, обязанных по закону содержать указанных граждан;