Как оформить землю в собственность, на которой построен нежилой дом в природоохранной зоне рекреации с арендным сроком 5 лет?

• г. Иркутск

Имеется земля в аренду на 5 лет. Сельхоз назначение, 2,7 га, в природоохранной зоне рекреация. Построили дом нежилой, оформляем его в собственность. Возможно ли оформить землю в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Да конечно, если дом оформите можете выкупить и участок