Как обратиться, если соседи привезли куриный навоз и его запах беспокоит?

• г. Нижний Новгород

Соседи по частному дому привезли куриный навоз, раскидали его по участку и ещё поливают, очень пахнет. Куда я могу обратиться, чтобы они его закрыли, закопали? Спасибо

Ответы на вопрос (4):

Пишите жалобу в местную администрацию.

С уважением.

Людмила, обращайтесь с жалобой в местную администрацию.

Если на своем участке используют удобрение (пусть и в виде навоза) нарушений законодательства тут нет. Теоретически можете пойти в суд с иском, но вряд ли суд его удовлетворит.