Суд не выдал определение по частной жалобе и назначил устранение недостатков задним числом - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такая, подали частную жалобу на определение суда (но определение на руки не получали,), указав это в частной жалобе, что после получения приложим определение. И теперь на сайте суда задним числом появляется дата для устранения недостатков по частной жалобе, задним числом, естественно полтора месяца назад как пропущен срок. Заявитель не получал ни определения по которому подавал частную жалобу, так же не получал определение почему оставили частную жалобу без движения. Есть подозрение что судья сейчас вынесет определение задним числом, так же как и дату устранения недостатков. Что можно сделать в данном случае?

Ответы на вопрос (2):

Писать жалобу председателю суда.

Алена,

прежде чем оказывать юридические услуги, следует изучать законодательство (в том числе процессуальные нормы).

Определение об оставлении иска без движения не оспаривается.