Или вдруг у них мозги повернутся на 180 градусов и вред признают?

• г. Москва

1. Вопрос по пункту 82 ППВС №50. Как судьи только что признавшие, что приставы действовали в рамках своих полномочий и не допустили незаконных действий со своей стороны, признают нанесение вреда? Ведь вред не может наступить вследствие законных действий.

Да они наизнанку вывернутся, чтобы нанесение вреда не признать. Или вдруг у них мозги повернутся на 180 градусов и вред признают?

2. У меня ОСП находится в Борисоглебске, Иск подавать в Воронеж?

Ответы на вопрос (1):

1. Может наступить в результате бездействия.

2. По месту нахождения ОСП.