Можно ли выписать человека через суд если он находится в тюрьме??? спасибо

• г. Ангарск

Можно ли выписать человека через суд если он находится в тюрьме? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Основанием для снятия с регистрационного учета является приговор суда,который необходимо предоставить в УФМС. Осужденный будет снят с рег.учета.Однако, за данными лицами сохраняется право пользования жилым помещением, после освобождения он вновь зарегистрируется.