Возможна ли мобилизация 46-летнего рядового, имеющего высоту 949, категорию 2, ограниченную годность и заболевание кожи согласно Статье 62 б, Расписанию болезней 96 а?

• г. Санкт-Петербург

Подпадают ли я под мобилизацию мне 46 рядовой выс 949 категория 2 ограниченно годен стоит "в" Статья 62 б кожное заболевание расписание болезней 96 а

Ответы на вопрос (1):

В данный момент все мероприятия по призыву граждан на военную службу, в рамках частичной мобилизации завершены. Будет ли она повторно и на каких условиях неизвестно.