Проживаю в ДНР в гос. квартире с 1961-го года, можно ли сейчас её приватизировать? Спасибо.

• г. Донецк

Ответы на вопрос (1):

Начинать приватизацию нужно с выяснения статуса жилого помещения, в котором вы проживаете. В Федеральном Законе четко прописаны категории «квадратных метров» для которых процедура невозможна. Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему – звоните по телефону

8 (800) 301-76-28 (г.Донецк)

Юридическая консультация – быстро и бесплатно!