Как оформить договор купли-продажи машины в другом городе без присутствия бывшей жены

• г. Уфа

Я разведён, но мы бывшей женой хотим купить машину в другом городе, но продаёт автомобиль дилер, можно ли составить договор купли-продажи на неё , если я буду на сделке, без присутствии её? Так как у нас маленький ребенок. Но чуть позже будет она оформлять на себя, а я буду ездить и в страховой полис впишусь.

Ответы на вопрос (3):

По доверенности выданной нотариусом. Пусть вам вышлет.

Ильнур, без её присутствия возможно только по нотариально удостоверенной доверенности.

Нет Если обеспечите подпись её и продавец на это согласен будет, то нет вопросов, но при этом Вам нужно будет доверенность