Хочу погасить автокредит через 1 месяц. Могу ли я получить остаток денег по каско за 11 месяцев?

• г. Бавлы

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Договор Каско после погашения кредита продолжает действовать. При условии наличия в догворе условия досрочного расторжения догвора вы справе получить остаток денег. Обратитесь в страховую компанию. Удачи