Куда обратиться, если воспитателям общежития не прибавляют зарплату после переименования в ЦСА?

• г. Горбатовка

Я воспитатель общежития (в трудовой книжке), работаю с детьми-сиротами, переименовали в ЦСА, а мы так и остались воспитателями общежития и зарплату не прибавляют, куда можно обратиться? Спасибо

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно составить и подать жалобу в Трудовую инспекцию и в Прокуратуру. Жалобу нужно подавать в ведомства по юридическому адресу работодателя.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Жалобу в ГИТ Роструда.