Несколько задолжностей по исполнительному листу после передачи производства - что это значит и что делать

• г. Ульяновск

При передачи исполнительного производства из одногл фссп в другое, у меня в госуслушах по одному делу появилось 2 взыскания. Я обратился к поиставу, ор мне сказал, что это обновиться и одно исчезнет. Так и было. После чего уже снова мое исполнительно производство нлвый пристав отправил старому, а тот опять в тот же фссс где новый и еще в другой фссп. И у меня снова в гос услугах отображаеться 2 задолжности по одному исполнительному листу. Каждая из задолжностей на сумму 71 тыс. В итоге 142 тыс. У старого пристава узнавал, она сказала что у меня долг 60 ты вместе с исполнительным листлм. Подскажите пожайлуста что это такое, и как быть пожайлуста. Причем уже несколько дней висит 2 якобы задолжность и не обновляеться.

Ответы на вопрос (1):

База должников ФССП обновляется не сразу. Как правило, на это уходит 7-14 дней. Вы можете лично ознакомиться с материалами исполнительного производства (ст. 50 ФЗ № 229 "Об исполнительном производстве"), либо направить приставам заявления о расчете задолженности на дату подачи вами заявлений. Из официальных ответов узнаете, по какому ИЛ какая задолженность за вами числится на самом деле.