Рес требует предоплату на 2 месяца в перед

• г. Запорожье

Ответы на вопрос (8):

Забавно. Отказать за необоснованностью.

В чем ваш вопрос к юристам в связи с этим?

Письменно требует?

Да,8000 р за октябрь и 6000 за ноябрь

Обязали под угрозой отключения электроэнергии переподписать договор в котором прописаны авансовые платежи за 2 месяца в перед и видали счета без куар кодов! Это законно?

Я уже сталкивался с беспределом. Флаги сменили, а враги остались.

И?Выхода нет?

Выход есть, не платить по их выдумкам, действовать согласно заключённому договору.