Проблемы с заказом цветов - бракованные саженцы и неправильная доставка - что делать?

• г. Москва

Заказали саженцы цветов лилии-5 шт,2 сгнившие пришли, малина-не прижилась, флоксы 5 шт,а вместо них прислали 5 одинаковых хост. На звонки не отвечают, сайт закрыт. Заказывали из Москвы, питомник находится в Крыму. Что делать? Как разрешить обман...?

Ответы на вопрос (1):

Доказать обратное будет сложно, если товар уже получили, приняли. В следующий раз при получении проверяйте.