Как организовать присмотр за несовершеннолетними детьми, чтобы улететь заграницу в течение 2 недель - варианты, включая доверенность и другие возможности

• г. Томск

Что нужно сделать опекуну над несовершеннолетними детьми, чтоб улететь заграницу в отпуск на 2 недели

Может составить какую-нибудь доверенность?

Или ещё что-то

Ответы на вопрос (2):

Доверенность стст 185 и 185.1 ГК РФ в данном случае не подойдет

Обратитесь в орган опеки. Основание - Федеральный закон от 24.04.2008 N 48-ФЗ (ред. от 30.04.2021) "Об опеке и попечительстве", статья 8.