Использование электронной подписи судьи в отсутствие при рассмотрении дела - нарушение закона или допустимая практика?

• г. Нижний Новгород

Судьей АС было вынесено определении о принятии к производству заявления гражданина о банкротстве, в отсутствии судьи который рассматривал дело, и подписано электронной подписью судьи, который отсутствовал (был в отпуске, или в период болезни, рассматривающий дело). Является ли нарушением тот факт, что судья, который заменяет его на процессе, использует его электронную подпись?

Ответы на вопрос (1):

Является... Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.