Я ушёл в отпуск с 27.12.04 на 28-рабочих дней. Продлиться ли отпуск с январскими праздниками. 4.01.05.

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (1):

Согласно статье 120 ГК РФ продолжительность ежегодных основного и дополнительных оплачиваемых отпусков работников исчисляется в календарных днях и максимальным пределом не ограничивается. Нерабочие праздничные

дни, приходящиеся на период отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются и не оплачиваются.