Как решить проблему с неправильным заказом амулета от бабы Нины?

• г. Самара

Заказала амулет от бабы Нины, должен был быть по акции, т.е бесплатно, а мне заморочили голову и втюхали за 8250 р. У меня нет денег, что мне делать? Товар уже передан курьеру. Хотела отказаться на следующий день, не ответили они мне

Ответы на вопрос (5):

Просто ничего не забирайте, платить вы не обязаны, вам все равно ничего не сделают.

Спасибо за ответ

Верните его обратно почтой и все

Мне его еще не доставили, я его просто не хочу получать, нет денег за него заплатить

Можете не получать