Изменение формы уплаты алиментов на ТДС - частое явление или исключение?

• г. Самара

Часто ли из практики меняют процентную форму уплаты алиментов на ТДС, если человек не уклоняется и платит алименты из МРОТ официальной зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, исходя из практики - алименты в твёрдой денежной ферме чаще всего взыскивают только при отсутствии официального заработка.