Как законно давать кредиты умственно отсталым и что делать в данной ситуации?

• г. Калининград

Недавно узнала, что племянник 36 лет, который закончил коррекционную школу 8 вида и более нигде не учился набрал кредитов в разных банках на 7 миллионов за последние 4 года, да это кажется невозможным, но так и есть. Отдавать естественно нечем ему... Жил на эти деньги, но ни имущества, ни доходов нет других. Законна ли дача кредитов умственно отсталым и что делать? Банкротство или другое? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (15):

Здравствуйте!

Попробуйте обжаловать договоры