Как получить путевку для ветерана БД в Челябинске - контактные данные

• г. Челябинск

Куда необходимо обратиться, если не выделили путевку ветерану БД (пенсионер МВД, почетный ветеран МВД). Евгений Демидов. (Челябинск) Ответ направьте на whatsapp

Ответы на вопрос (1):

Путевки на санаторно-курортное лечение предоставляются ветеранам в порядке очередности и не чаще одного раза в три года.

По всем интересующим Вас вопросам обращайтесь по адресу: город Челябинск, ул. Гагарина, д. 42/а, каб.106, Ленинское управление социальной защиты населения, отдел реализации муниципальных программ, телефон: 274-43-14.