Необходимо оплатить новую опломбировку водомерного узла - 1750 р.

• г. Краснодар

Подошла срок проверки счётчика хол. Проверку прошли, заплатили 850 р. И на этот момент обнаружили, что провода сгнили на опломбировки. Должны ли мы плотить, за новую опломбирования водомерного узла. 1750 р

Ответы на вопрос (1):

Ирина, нет, платить больше ничего вы не должны, так как тот, кто осуществлял проверку счетчика - сам не выявил данную неисправность. А поскольку вашей вины нет, то ничего платить больше не нужно. На вашей стороне Гражданский кодекс РФ.

Желаю вам удачи!