Как защититься от ложных обвинений в употреблении наркотиков и повлиять на мужа законным путем?

• г. Тамбов

Меня муж обвиняет в употреблении наркотиков. Мед экспертиза показала отрицательный тест. Можно ли как то законным путем повлиять на мужа за ложные обвинения… спасибо

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если есть тест, то и нет ответственности по ст.6.9 КоАП РФ.

Вы можете подать в суд ст.3 ГПК РФ и ст.151 ГК РФ.

Татьяна доброго дня,

Сказать то он Вам может все что угодно, вопрос только в том где именно он Вас и как обвиняет?