Что делать, если контракт в зоне СВО заканчивается, а брату не дают рапорт и не отпускают домой?

• г. Уфа

Брат в зоне СВО по контракту, 06 октября 2023 года контракт заканчивается, рапорт ему не подписывают, домой не отпускают, оставляют в зоне СВО на неопределенный срок. Скажите пожалуйста куда обратиться и что делать?

Ответы на вопрос (4):

Все контракты продлеваются автоматически до окончания СВО.