Как поступить в случае, если армия не выплачивает пособие по потере кормильцев при возвращении?

• г. Самара

Парня забрали в армию. Там исполнилось 20 лет. Паспорт не может поменять. Получает пособие по потери кормильцев. Сирота. Перестали платить. Что делать? Не потеряет ли он деньги по возвращению из армии.

Ответы на вопрос (2):

Пенсию по потере кормильца платят до 18 лет. Армия не образовательное учреждение чтобы ему платить пенсию по потере кормильца до 23 лет.

Здравствуйте. До 18 ти лет выплачивают пенсию по потере кормильца. Армия не платит эту пенсию

С уважением, Дарья Алексеевна