Я участвовала в приватизации после 18 лет, имею 11 кв. м в трех комнатной квартире, муж военнослужащий

• г. Санкт-Петербург

Я участвовала в приватизации после 18 лет, имею 11 кв. м в трех комнатной квартире, муж военнослужащий, в собственности у него ничего нет, стоим в очереди, ждем квартиру, что нам предложат не знаем и что нам положено по метрам?

Ответы на вопрос (1):

Норма предоставления в Санкт-Петербурге составляет 18 кв.м. общей площадина человека. Имеющееся у Вас в собственности жилье будет учитываться, причем учитываться будет общая площадь право на которую Вы имеете.