Проблемы с выплатой зарплаты мужу, проходящему лечение в психиатрии - что делать?

• г. Ярославль

Мой муж сво, проходит лечение в психиатрии, туда нас направил военный невролог... Уже на протяжении 4 месяцев ему не выплачивается зарплата... Переводят по 5,6 т рублей. Должен ли мой муж получать денежное удовольствие и в каком объёме?!

Ответы на вопрос (1):

Полное довольствие он не должен получать, только страховку, а это не так много как допустим на СВО, те же боевые выплаты.