Здрасвуйте могу я на двух сотка построить каркасный дом земля населённых пунктов назначение индивидуальной садоводство

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Можете построить, но можете и не построить.

Есть такое понятие, как "пятно" застройки, если что. Оно не может превышать определенного процента, есть отступ от границ соседей и т.д.

Направляйте уведомление о строительстве, администрация скажет.

Приказ Минстроя России от 19.09.2018 N 591/пр

"Об утверждении форм уведомлений, необходимых для строительства или реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома"

ЕЩЕ

Распоряжение Минстроя МО от 15.10.2018 N 297

"Об утверждении временного порядка предоставления государственной услуги "Получение застройщиком уведомления о соответствии построенных или реконструированных объектов индивидуального жилищного строительства или садового дома требованиям законодательства о градостроительной деятельности"