Мне этот документ необходим везде 6 в школу, соц защиту и тд.

• г. Ульяновск

У меня такая ситуация. Судебные приставы г. Мегиона на мои многочисленные просьбы прислать документ, подтверждающий, что я не получаю алименты от бывшего мужа, а делопроизводство у них... т.к. он проживал и работал там, но потом опять пропал... я живу в Ульяновске вместе с дочерью. Задолженность по алиментам более 500 000 рублей. Мне этот документ необходим везде 6 в школу, соц защиту и тд. К кому мне обратиться. Чтобы получить результат? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В региональное управление службы судебных приставов плюс жалобу на бездействие приставов