Суд отказался выдавать исполнительный лист на реализацию определения Мосгорсуда, со ссылкой на его неимущественный характер - что делать в такой ситуации?

• г. Москва

Что делать если Суд первой инстанции отказался выдавать исполнительный лист на исполнение определения Мосгорсуда, ссылаясь на то, что дело не имущественное. Но по закону исполнительный лист выдается и на совершение каких либо действий, а не только на взыскание денег.

Ответы на вопрос (2):

Определение? Или решение?

В Мосгорсуде только опреления.