На работе выплачивали пособие на ребенка с белой зарплаты 10900 сейчас нас перевели на другую организацию и официальный

• г. Серпухов

На работе выплачивали пособие на ребенка с белой зарплаты 10900 сейчас нас перевели на другую организацию и официальный доход стал 30000 тысяч, но нам сообщили что будут платить только минималку т.к. мы ни дня не проработали в новой фирме подскажите какие есть способы выйти из этой ситуации. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам будут платить производя расчет из старой з/п, т.е. из среднего заработка до отпуска по беременности и родам, других оснований нет