Нужно ли обязательно предоставить копию согласия супруга на продажу имущества

• г. Вологда

Сделка по продаже недвижимого имущества прошла успешно, документы уже получили обе стороны. На момент сделки покупатель видел оригинал Согласия супруга заверенного натариусом и в МФЦ документ посмотрели и отдали мне. Покупатель хочет его копию, обязана ли я ее предоставить ему если сделка уже прошла и документы все сделаны.

Ответы на вопрос (4):

Нет не обязаны Но что вам стоит сфотографировать документы выслать его покупателю для его спокойствия? Вам же это ничего не стоит

Я его потеряла (у нас в квартире идёт ремонт) а так я не против, им нужны именно копии а не фото.

Ну пусть тогда к нотариуса обращаются получают копию

Аа понятно хорошо, спасибо за совет!