Сложности с продлением обучения в автошколе - преподаватель и инструктор имеют разные мнения

• г. Петрозаводск

Прохожу обучение в автошколе, был заключён договор до 30 сентября, с октября цена за обучение поднялась, мне предложили дополнение к договору до 15 ноября, но мой инструктор сказал, что он не успеет подготовить меня к сдаче экзамена, т.к. у него очень много учеников и надо всем распределить время...

А преподаватель теории сказала, что возможности продления не будет на более длинный срок за тут цену, за которую я поступала...

Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Наталья Владимировна, для решения вопроса письменно обращайтесь к директору автошколы

Наталья, все зависит от условий основного договора. Есть все шансы требовать от них полного обучения за первоначальную цену либо возмещения стоимости обучения, компенсации морального вреда и иных убытков