Условие получения звания Ветеран труда - Почётная грамота министерства Просвещения как ведомственная награда?

• г. Москва

Является ли Почётная грамота министерства Просвещения условием для получения звания Ветеран труда в связи с тем, что приказ 5 от 10.01.2019 утратил силу по приказу 400 от 01.07.2021, в котором прописано, что Почётная грамота является ведомственной наградой?

Ответы на вопрос (1):

С июля 2016 года наградой дающей право на присвоение звания ветеран труда является ведомственный знак отличия Министерства просвещения Российской Федерации «Отличник просвещения»