Различие в информации о долге по алиментам - где найти точные данные?

• г. Уфа

Где точная информация. У меня на работе в бухгалтерии долг по алиментам 256000, на сайте 55000, а на госуслугах 88512. Где точная информация?

Ответы на вопрос (3):

Точная информация о состоянии задолженности должна быть у судебного пристава-исполнителя, который занимается исполнительным производством

Точная информация у приставов.

Алексей, точная информация у ФССП по месту исполнительного производства. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 31.07.2023) "Об исполнительном производстве"