3007 году лишили прав, но права были утеряны, могу сейчас восстановить

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Если вас лишили прав в 2007 (а не в 3007))), то ваши права вы могли бы восстановить в течении 10 лет. Но и 2017 год уже прошел.

Так что теперь вам только вновь сдавать экзамены и получать новые права.

Но сегодня была В гаи сказали права есть, проходите комиссию, оплатить госпошлину