Отсутствие данных в договоре цессии - основания для оспаривания?

• г. Мурманск

Сегодня был в суде с ознакомлением дела, и увидел договор цессии в котором не написано ни моей фамилии, ни каких ли бо данных обо мне. Я так думаю, что договор переуступке прав требования по кредиту оформлен сразу на нескольких человек. Правомерно ли? Можно ли на этом основании оспорить договор?

Ответы на вопрос (4):

Можно.

договор цессии в котором не написано ни моей фамилии, ни каких ли бо данных обо мне.

Договор цессии может быть оформлен сразу на несколько Договоров, и соответственно нескольких лиц. Указывается только номер договора, а не ФИО.

Ни номера договоров, ни фамилий ни чего нет, только договор на право уступки прав требований между банком и ООО ЭОС

Нужно смотреть эти документы, чтобы понять..