Нужно ли согласие от мужа на вывоз ребёнка, если он и так высылает нам вызов в Канаду?

• г. Кыштым

Мой муж уехал в Канаду на учебу, а сейчас ему предложили там работу. Мы с несовершеннолетним ребёнком тоже собираемся ехать туда. Нужно ли согласие от мужа на вывоз ребёнка, если он и так высылает нам вызов в Канаду? И если согласие нужно, то где его можно оформить, в Россию ведь он не сможет приехать на данный момент. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Светлана! Он Вам его должен выслать из Канады.