Неправильное подключение счётчика - перерасчёт за 3 года - правомерно?
• г. Бийск
При проверке электриками оказался неправильно подключён счётчик, но пломба была на месте. За свет регулярно плачу около 700 р. в месяц. Составили акт на жильца, а не на владелицу дома. Сказали, что будет произведён перерасчёт за 3 года. Правомерно ли это?
Ответы на вопрос (1):
г. Барнаул
Оспорить акт жилец может, если у вас есть договор найма жилого помещения! Ваши шансы не велеки(практически ничтожны, докажите, что не вы производили подключение и т.д.)