Я российская гражданка проживаю в Йемене родила девочку в Йемене ей 13 лет российского брака нет есть йеменский

• г. Сана

Я российская гражданка проживаю в Йемене родила девочку в Йемене ей 13 лет российского брака нет есть йеменский брак как получить российское гражданство моей дочки.

Я замужем за гражданином Йемена российского брака нет есть йеменский проживаем в йеменской республики. Может ли мой муж получить российское гражданство и как можно это сделать.

Я российская гражданка проживаю в йеменской республики родила мальчика в россии ему 17 лет российского паспорта нет хочу его получить в посольстве России в Йемене какам образом могу это сделать и какае документы нужны очень прошу ответить на этот вопрос это очень важно для меня с благодарством Светлана.

хочу сделать установление отцовства для детей каким образом могу это сделать.

Гражданка Узбекистана будучи в гражданском браке родила дочь от гражданина России (свидетельство о рождении ребенка российское), отец ребенка умер до заключения брака. Как получить гражданство российской федерации? (имею временную регистрацию санктпитербурга до 2018 г,но проживаю в республике крым у родственников мужа)

Я в браке за Сирийцем 8 лет, сама гражданка РФ, есть 2 дочки четыре года и год, которые имеют Сирийское и Российское гражданство, брак заключён на территории Сирии и живём там, в России брак не зарегистрирован. Как мужу получить гражданство РФ и возможно ли это?

Я гражданка Таджикистана родила свою дочку в Российской Федерации Могу ли я получить гражданство Российской Федерации для своей дочки.

, если гражданка Украины состоит в браке с гражданином России 3 года, и можно ли получить российское гражданство в упрощенной форме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как я могу получить гражданство РФ, у меня есть внж (по браку)? Брак зарегистрирован в Армении по армянскому законодательству. Может ли такой брак считаться основанием для получения гражданства РФ? Как мне быть? В браке 9 лет, муж и дочка являются гражданами РФ.

Какие требования, документы обязательны в нашем случае? Сколько на это потребуется времени?

Я,гражданка РФ. Муж, гражданин Йеменской республики. Брак зарегистрирован в России. Муж имеет Российское образование, университет. Детей нет. На данный момент проживаем в Йемене. Я имею Йеменскую регистрацию на 5 лет. Возможна в ближайшем будующем поездка в Россию. Муж занимается документами на продолжение обучения в России. Надеемся, что ему не откажут. Очень ждём ответа! С Благодарностью...

Я российская гражданка, прописана и проживаю в г.Москва, мой бывший муж получил российское гражданство после рождения детей и теперь возникли проблемы при получении вкладыша о гражданстве детям. При наличии российского паспорта и справки о смене гражданства, в течение нескольких лет не приходили ответы на запрос о подтверждении смены гражданства. ФМС РОссии и Москвы, на заявление с просьбой о подтверждении смены гражданства отца отвечает усным отказом. Как мне поступить в данной ситуации и получить вкладыш о гражданстве детям?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение