Возможно ли изменить приватизацию квартиры и изменить количество собственников при отказе членов семьи?

• г. Канаш

В квартире прописаны 5 человек, приватизирована на одного человека, т.к. другие члены семьи отказались от права на приватизацию. Можно ли изменить приватизацию квартиры (т.е.изменить количество собственников)?

Ответы на вопрос (1):

Можно. Договором дарения.