Возможно ли использовать в суде электронную переписку с Управляющей Компанией в качестве официальной или все же лучше представить письменные заявления в двух экземплярах?

• г. Саратов

Если иногда задаю вопросы к Управляющей Компании через электронную почту, это можно будет использовать в суде как официальную переписку? Или все равно лучше через письменные заявления в двух экземплярах?

Ответы на вопрос (1):

Пока лучше традиционным способом.

Но если вы нотариально заверите переписку по электронной почте, то эти доказательства принимаются судом.