В течении какого времени после гибели военнослужащего военная часть подаёт документы в СОГАЗ на выплату.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (3):

Диана Валерьевна доброго дня,

Ссылка на информацию

www.vbr.ru

Меня интересует в течении какого времени воинская часть после написания заявления отправляет документы в согаз.

В теории обязаны подготовить документы в возможно короткие сроки, все зависит от распорядительности должностных лиц воинской части